25.04.2024
°C
4
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Владимир Демидов поздравил АО "Информационные спутниковые системы" с юбилеем

Председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Законодательного Собрания края Владимир Демидов принял участие в торжественном собрании АО «Информационные спутниковые системы» имени М.Ф. Решетнёва», посвящённом празднованию 60-й годовщины со дня основания.

В поздравлении коллектива и награждении лучших специалистов приняли участие представители руководства предприятия, а также органов власти. Кроме того, в торжестве приняли участие представители компаний-заказчиков и партнёров. Вручая награды от Законодательного Собрания, Владимир Демидов произнёс:

«Признанием высоких достижений и значимости предприятия «Информационные спутниковые системы» на европейском уровне является вручение в марте этого года генеральному директору Николаю Тестоедову Ордена Почётного Легиона за особые заслуги по расширению российско-французского сотрудничества в области освоения космоса. Эта награда – достойное подтверждение тому, что, благодаря слаженному, профессиональному труду руководства и трудового коллектива «ИСС», Россия по-прежнему остаётся лидером мировой космической индустрии".

Особые слова благодарности хочу сказать ветеранам, которые не подвели - поддержали предприятие в трудный для него период, передав свой опыт и знания. Еще раз поздравляю всех с юбилейной датой и желаю достижения новых профессиональных высот, здоровья и благополучия!» Особые слова благодарности Владимир Демидов посвятил ветеранам предприятия, которые поддержали его в трудной ситуации и передали свои опыт и знания.



Мы в популярных социальных сетях