26.04.2024
°C
0
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Школьники края получили паспорта из рук Губернатора

Накануне в большом зале краевого Правительства состоялась торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации школьникам региона, которые добились серьезных успехов в учебе, спорте, культуре и других сферах деятельности. Главный документ гражданина Российской Федерации по традиции вручили Губернатор Александр Усс и начальник Главного управления МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий.

«Всегда помните о том, что вы сибиряки, что Красноярский край - опора России, - обратился к школьникам Губернатор Александр Усс. - Паспорт не просто документ, который будет сопровождать вас всю жизнь. Это символ вашей принадлежности к великой стране, её истории, ценностям и традициям. Уверен, вы станете достойными продолжателями славных дел старшего поколения – тех, кто создавал экономическую мощь нашего края и всей страны».

В этом году паспорта в торжественной обстановке получили 47 ребят из 38 муниципальных образований Красноярского края, уточнили в пресс-службе регионального Правительства.



Мы в популярных социальных сетях