29.03.2024
°C
0
$ 92.26
€ 99.71

Юрий Швыткин поздравил красноярских кадет и гимназисток и вручил аттестаты

Заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ Юрий Швыткин поздравил выпускников кадетских корпусов и Мариинских гимназий Красноярского края с окончанием учебы.

Торжественный выпуск воспитанников состоялся сегодня на площади Мира перед Большим концертным залом. Депутат Госдумы обратился к выпускникам с напутственными словами и отметил, что за годы учебы кадеты и гимназистки прошли серьезную школу мужества и патриотизма. «Вся система кадетского образования важна и нужна, эти учебные заведения отличают высокий уровень общеобразовательной и специальной подготовки, особый подход к процессам обучения и воспитания, приобщение к традициям Вооруженных Сил России. Убеждён, что и в дальнейшем наши сегодняшние выпускники будут достойно представлять могучий Красноярский край», - сказал Юрий Швыткин.

Парламентарий также вручил аттестаты об окончании общеобразовательного учреждения воспитанникам Красноярского кадетского корпуса имени Александра Ивановича Лебедя и пожелал выпускникам дальнейших успехов на благо России.

 


Мы в популярных социальных сетях