20.04.2024
°C
0
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Краевые парламентарии посетили представительство Красноярского края при правительстве РФ

Делегация депутатов Законодательного Собрания во главе со спикером регионального парламента Дмитрием Свиридовым посетила постоянное представительство Красноярского края при Правительстве Российской Федерации.

Народные избранники пообщались с руководителем этого органа власти Андреем Вольфом, который рассказал о работе представительства за 2018 и первое полугодие 2019 года.

«За прошедший год организован и проведен ряд масштабных презентаций Красноярского края, например, в Торгово-промышленной палате Российской Федерации, в посольстве Японии, Германии, — сообщил Андрей Карлович. — Обеспечено участие губернатора края в Гайдаровском, Сочинском, Питерском форумах и ряде других крупных мероприятий. Очень большая работа сейчас проводится по продвижению проекта „Енисейская Сибирь“».

Дмитрий Свиридов отметил, что работа проделана большая: «Очень хорошо, что в последнее время зазвучало представительство. Видно, что есть желание, напор и инициатива работать на благо края. Призываю наших коллег эту площадку не забывать, использовать ее и помнить, что в Москве есть наша территория, которую мы можем активно задействовать».

В свою очередь Андрей Вольф выразил надежду на продолжение эффективного взаимодействия с депутатским корпусом и готовность оказывать содействие в решении вопросов в федеральных ветвях власти.



Мы в популярных социальных сетях