24.04.2024
°C
1
$ 93.29
€ 99.56
erid: 2VtzqxJALAR

Владимир Демидов принял участие в торжественном собрании, посвященном празднованию Дня работника торговли

Председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Законодательного Собрания края Владимир Демидов принял участие в торжественном собрании, посвященном празднованию Дня работника торговли.

В преддверии профессионального праздника поздравления в адрес коллективов и ветеранов отрасли высказали представители министерства сельского хозяйства и торговли края, федерации профсоюзов и другие официальные лица.

Вручая награды Законодательного Собрания края лучшим работникам предприятий, Владимир Демидов сказал: «Если сравнить экономику края с мощным железнодорожным составом, то, конечно, локомотив - это крупный бизнес, финансово-промышленные группы. Но сложно представить стремительное движение его без комфорта, обеспечиваемого «вагоном-рестораном» – объектами торговли, общественного питания, торгово-развлекательными комплексами. Дорогие друзья, примите слова благодарности за ваш ежедневный профессиональный труд. Передавая поздравления от имени коллег-депутатов, желаю всем новых достижений в работе, исполнения намеченных планов, здоровья, счастья и благополучия!».



Мы в популярных социальных сетях