19.04.2024
°C
1
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Владимир Демидов поздравил авиаторов с профессиональным праздником

Председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Законодательного Собрания края Владимир Демидов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня воздушного Флота России.

На состоявшейся в пассажирском терминале аэропорта «Черемшанка» церемонии чествования, лучшие сотрудники АО «КрасАвиа» и АО «КрасАвиаПорт» получили награды от федеральных и краевых органов власти.

Передавая собравшимся слова поздравления с профессиональным праздником от имени депутатов Заксобрания, Владимир Демидов сказал:

«Для Енисейской Сибири с её огромными расстояниями воздушный флот имеет особое значение. Благодаря профессионализму и ответственности работников наземных служб, экипажей судов, постоянно расширяется география полётов, обеспечивается растущий вклад авиационной отрасли в экономическое и социальное развитие территорий. Уверен, что и в дальнейшем авиация останется надежным, удобным и самым быстром видом транспорта для всех жителей Красноярского края. С праздником вас, дорогие авиаторы! Крепкого здоровья, благополучия, ясного неба и новых высот в работе!».



Мы в популярных социальных сетях