18.04.2024
°C
4
$ 94.32
€ 100.28
erid: 2VtzqxJALAR

В день 85-летия Красноярского края Губернатор вручил школьникам первые паспорта

7 декабря, в день 85-летия Красноярского края, Губернатор Александр Усс вручил главный документ гражданина Российской Федерации лучшим школьникам региона. Также в торжественной церемонии принял участие заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Олег Стефанков.

В этот день свои первые паспорта из рук Губернатора Красноярского края получили 45 учащихся из 38 городов и районов региона. Каждый из них показал хорошие достижения в учебе, добился высоких результатов в искусстве и спорте, научно-практических исследованиях, активно участвует в общественной жизни.

Глава региона Александр Усс поздравил юных россиян с юбилеем края и пожелал им дальнейших успехов в учебе и творчестве: «Я верю, что вручение паспортов гражданина Российской Федерации в этой торжественной обстановке добавит вам вдохновения и удачи во всех ваших больших и малых делах».

Напомним, церемонии вручения паспортов в Правительстве Красноярского края лучшим учащимся, достигшим 14 лет, проходят уже несколько лет, начиная с 2009 года.



Мы в популярных социальных сетях