20.04.2024
°C
3
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Владимир Демидов принял участие в торжественном открытии школы в посёлке Зеледеево Емельяновского района

Председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Законодательного Собрания края Владимир Демидов принял участие в торжественном открытии школы в посёлке Зеледеево Емельяновского района.

Новый двухэтажный образовательный центр, рассчитанный на 50 школьных и 30 дошкольных мест, построен по индивидуальному проекту и оснащен мебелью и оборудованием. В здании размещены удобные учебные классы, просторный спортивный зал, библиотека, большая столовая и кухня, а также котельная, дизель-электростанция.

Передавая поздравления от имени коллег - депутатов Законодательного Собрания края, Владимир Демидов сказал: Дорогие ребята, учителя, родители, поздравляю вас с открытием этого дворца. Я очень рад, что такое долгожданное событие наконец-то состоялось. Мы были здесь два месяца назад, и видели, в каких помещениях вам приходилось ютиться. То, какие условия созданы сейчас, несомненно, должно подвигнуть вас учиться на одни четверки и пятерки. Родителей я тоже от души поздравляю: теперь вы можете быть уверены, что ваши дети окружены удобством и комфортом.

 Отмечу, что школа – результат нашей  совместной, командной работы, в которой приняли участие и Правительство края, и министерства, и администрация района. Перед Законодательным Собранием и Правительством края стоит серьёзная задача: школы и детские сады должны открываться не только в городах, но и в поселках, особенно отдаленных.



Мы в популярных социальных сетях