26.04.2024
°C
0
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

В Красноярске состоится семинар Sport Connect

21 и 22 февраля в Красноярске на площадке Фанпарка «Бобровый лог» пройдет выездной Семинар Sport Connect, посвященный  теме «Красноярск и Универсиада: спортивное наследие и продвижение массового спорта».

Sport Connect — многоформатная площадка для получения информации о последних кейсах в российском и зарубежном спортивном маркетинге и менеджменте, а также обмена опытом маркетологов и управленцев индустрии.

Sport Connect проходит в нескольких форматах – форумы, клубы, выездные Семинары и

Sport Connect online.

Организаторами мероприятия выступают Группа Интеррос, Российский Международный Олимпийский Университет и компания «Норникель».

Участниками Семинара станут ведущие спортивные менеджеры Красноярска, представители крупнейших спортивных объектов города, а также специально приглашенные спикеры из других регионов и журналисты федеральных СМИ. Модератором выступит ведущий «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин.

В рамках семинара руководитель проектного офиса «Норникеля» Яны Гриб расскажет о развитие института частно-государственного партнерства на примере вклада компании «Норникель» в Зимнюю Универсиаду-2019.

Кроме презентаций и выступлений экспертов, для участников Sport Connect состоится экскурсия по ключевым объектов Зимней Универсиады-2019, в числе которых стадион «Енисей», Фанпарк «Бобровый лог» и многофункциональный спортивный комплекс «Сопка», стадион им. Ленинского комсомола.



Мы в популярных социальных сетях