27.04.2024
°C
0
$ 92.01
€ 98.72
erid: 2VtzqxJALAR

Директор департамента общественных связей «Норникеля» Андрей Кирпичников – лауреат национальной премии «Серебряный лучник»

В Москве,  в отеле «Метрополь»,  прошла  XXI церемония награждения победителей Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Она учреждена в 1997г Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов России и Российской ассоциацией по связям с общественностью.

В этом году в номинации «Мастер» лауреатом стал  директор департамента общественных связей компании «Норникель» Андрей Кирпичников.

 Он был выбран из трех кандидатур голосованием зала во время церемонии. Статуэтку победителю вручил  президент коммуникационной группы «Деловая лига», президент Российской академии общественных связей (РАОС) Виталий Расницын.

Свою победу Андрей Кирпичников он посвятил памяти руководителя Агентства развития Норильска Сергею Панченко.

С 2006 года Кирпичников работал начальником Управления по работе со СМИ  Холдинговой компании  «Интеррос». На этой должности осуществлял PR-поддержку ключевых инвестиционных проектов компании, включая строительство горнолыжного курорта «Роза хутор», а также ряда проектов Благотворительного фонда Владимира Потанина.

В январе 2012 года он возглавил Департамент общественных связей «Норникеля», где отвечает за разработку и реализацию стратегии компании в сфере общественных связей и коммуникаций.



Мы в популярных социальных сетях