26.04.2024
°C
0
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

На Красноярской ГРЭС-2 ПАО «ОГК-2» прошёл тренинг для молодых специалистов

В филиале ПАО «ОГК-2» – Красноярская ГРЭС-2 прошёл тренинг «Навыки влияния и продажи идей в организации».

Его цель – помочь участникам предстоящего отборочного тура конкурса молодых специалистов и рационализаторов чувствовать себя уверенно при защите своих проектов. На занятии сочетались теория и практика: как правильно выделить суть проблемы, какие существуют основные инструменты генерации идей, какова техника аргументации и убеждения.

Актуальность и своевременность тренинга оценили многие участники. «Интересная и полезная программа с увлекательными практическими заданиями», – отметил Эдуард Найдёнов, электромонтёр  электрического цеха.

«Полученные знания пригодятся в жизни, поэтому рекомендую всем коллегам пройти такое обучение», – выразил свое мнение Павел Дикий, электрослесарь цеха тепловой автоматики и измерений.

Особенность тренинга в том, что он впервые проводился силами внутреннего тренера – руководителя группы систем менеджмента Ольги Ивановой.

По словам Ольги Сергеевны, эти знания помогут ребятам не только во время выступлений на конкурсе, но и в дальнейшей профессиональной деятельности.



Мы в популярных социальных сетях