29.03.2024
°C
1
$ 92.26
€ 99.71

Бесплатные консультации врачей и десятки диагностик проведут для красноярцев на «Ярмарке здоровья»

Ярмарка здоровья» пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 13 по 16 сентября 2018 г. В преддверии сезона холодов и простуд горожане смогут на одной площадке познакомиться с различными методиками и практиками по поддержанию и восстановлению здоровья, пройти бесплатную диагностику и проконсультироваться с врачами, поучаствовать в мастер-классах и приобрести полезную продукцию.

В этом году на выставке красноярцы смогут пройти бесплатно:

  • Флюорографию легких (ФЛГ)
  • Электрокардиограмму сердца (ЭКГ)
  • Комплексную проверку здоровья детей и взрослых в полном объеме с выдачей направлений к узким специалистам (при наличии показаний)
  • Проверку зрения и слуха

Со скидкой 30% можно сделать УЗИ  печени, брюшной полости и молочных желез.

На ярмарке будут также вести бесплатный прием следующие врачи:терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, гинеколог-эндокринолог, диетолог, клинический психолог.

Для всех желающих будут бесплатные консультации и помощь зависимым. Особое внимание уделят современных видам зависимостей (например, спайсозависимости, игромании).

Впервые на выставке презентуют новую уникальную технологию коррекции зрения всего за 1 ночь –ортокератологию (или ОК-терапию). Для нее используют специальные ночные линзы, которые надевают на время сна, чтобы к утру иметь 100% зрение.

Впервые будет презентована техника «слепого массажа»: это уникальная методика, которую представят слабовидящие мастера массажа. Будучи инвалидами по зрению, они обладают особым тактильным даром и способны чувствовать проблемные зоны кончиками пальцев.

Также посетители смогут увидеть лечение огнём на сцене (принять участие сможет любой желающий). Эту эффектную методику презентует доктор из Китая Сюн Сюечи.

Помимо этого, на ярмарке будут представлены всевозможные традиционные и нетрадиционные практики со всего мира: арабская, славянская медицина, тайский массаж, индийская йога, йога в гамаках, закаливание и зимнее плавание, иппотерапия и многое другое.

Гостей ярмарки также ждет широкий выбор полезных экопродуктов (таежные травы, чаи, ягоды, сосновое и кедровое варенье, иван-чай, медовая и лакто-продукция), природная косметика, аромамасла, ортопедические товары, очки, а также профессиональное массажное оборудование со скидками до 50%.

16 сентября посетители ярмарки смогут выиграть различные медицинские товары (ингаляторы, массажеры), полезную продукцию, сертификаты на услуги, а также годовой абонемент в фитнес-центр стоимостью 24 000 рублей.

Напомним, «Ярмарка здоровья» пройдет 13-16 сентября в МВДЦ «Сибирь». Одновременно будет работать выставка-ярмарка «Осень на даче».

Стоимость билета — 100 рублей. Для пенсионеров — 50 рублей. Детям до 14 лет — вход свободный.



Мы в популярных социальных сетях