26.04.2024
°C
3
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

ГАЗ начнет выпуск современных автобусов

«Группа ГАЗ» на выставке Busworld Russia 2018 в Москве презентует  широкую линейку автобусов различных категорий и назначений.

Автобусы нового поколения рассчитаны на перевозку от 16 до 200 человек для работы на городских, пригородных и междугородных маршрутах. Модели оснащены различными типами двигателей: дизельным, газовым и электрическим.

Кроме того, производители представят  автобус «Вектор Next» в модификации «Доступная среда» с удлиненным до 8,8 м кузовом; обновленный междугородный автобус Cruise, оснащенный автоматическими системами помощи водителю ADAS и off-board-системой (система удаленно диагностирует состояние основных узлов машины с передачей данных диспетчеру), пишет www.autostat.ru.

Также на выставке будет представлена новая версия автобуса Cruize для междугородных перевозок, который оснастят системами ADAS и off-board. «Группа ГАЗ» продемонстрирует электробус с возможностью быстрой подзарядки, удлинённый российский низкопольный автобус модели ЛиАЗ-6213 и низкопольный микроавтобус «ГАЗель NEXT».

Второй международный салон Busworld Russia 2018 пройдёт с 23 по 25 октября в Москве. В нём примут участие такие компании как «Алькор», «КамАЗ», MAN, HÜBNER и многие другие.



Мы в популярных социальных сетях