28.03.2024
°C
0
$ 92.59
€ 100.27

Два первых, второе и третье места привезла команда Ванкора с финального этапа смотра-конкурса «Лучший по профессии»

 

 
 

В Краснодаре состоялся финальный этап ежегодного смотра-конкурса ПАО «НК «Роснефть» «Лучший по профессии – 2018». В конкурсе приняли участие пятнадцать работников ООО «РН-Ванкор», ставших лучшими на локальном этапе, проходившем в мае этого года на Ванкорском производственном участке.

Конкурс длился четыре дня. Результаты были объявлены на торжественном мероприятии в присутствии почти тысячи представителей дочерних обществ компании «Роснефть», участвовавших в смотре-конкурсе, членов жюри, а также генеральных директоров добывающих предприятий и вице-президентов компании: Аврил Конрой - по развитию розничного бизнеса и внутреннего рынка, Кристофа Неринга - по промышленной безопасности, охране труда и экологии.

По итогу состязаний представители Ванкора заняли два первых и по одному второму и третьему месту. Победителем в номинации «Слесарь-ремонтник (нефтепромыслового оборудования)» стал слесарь-ремонтник цеха по техническому обслуживанию, эксплуатации и ремонту трубопроводов № 1 ООО «РН-Ванкор» Артем Усков.  Алексей Болдов, трубопроводчик линейный цеха по техническому обслуживанию, эксплуатации и ремонту трубопроводов № 1 занял первое место в номинации «Трубопроводчик линейный». Технолог цеха добычи нефти и газа № 1 Игорь Лавров стал вторым в номинации «Технолог». Лаборант химического анализа испытательной (химико-аналитической) лаборатории № 1 ООО «РН-Ванкор» Евдокия Беляева заняла третье место в номинации «Лаборант химического анализа».



Мы в популярных социальных сетях