26.04.2024
°C
5
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Бородинский РМЗ намерен встретить свой юбилей досрочным выполнением годового плана

ООО "Бородинский ремонтно-механический завод (РМЗ), сервисное подразделение Сибирской угольной энергетической компании в Красноярском крае, готовится к 45-летию. К юбилейной дате на предприятии приурочили Трудовую вахту.

 

"Повышенные производственные обязательства взяли на себя все участки и цеха, – говорит начальник производственного отдела Бородинского РМЗ Олег Тучков. – Выполнив их, мы досрочно "закроем" план 2018 года. Настроение в коллективе боевое, все стремятся показать наилучший результат".

 

Итоги юбилейной трудовой вахты заводчане подведут в начале декабря, накануне юбилейных торжеств. Досрочное выполнение годового плана станет одним из подарков к 45-летию завода. К этой дате на предприятии также намерены ввести в эксплуатацию новое здание для ремонта думпкаров, запустить экологичную электропечь в литейном цехе и издать книгу о РМЗ.

 

Добавим, Бородинский ремонтно-механический завод – одно из наиболее оснащенных и перспективных ремонтных предприятий в системе СУЭК. На него возложены задачи по ремонту горнодобывающей и горнотранспортной техники не только крупнейшего в России Бородинского разреза имени М.И. Щадова, но и других подразделений Компании от Кузбасса до Приморья.

 

На предприятии освоен выпуск целого спектра инновационного и импортозамещающего оборудование. Предприятие включено в краевую программу импортозамещения до 2020 года, принятую Правительством Красноярского края.

 

За последние годы Бородинскому РМЗ удалось более чем в 2,5 раза нарастить объем выпуска товарной продукции. Почти на 100 человек увеличена численность трудового коллектива.



Мы в популярных социальных сетях