24.04.2024
°C
3
$ 93.29
€ 99.56
erid: 2VtzqxJALAR

Красцветмет поделился опытом по раскрытию талантов

В Красноярске в МДВЦ «Сибирь» проходит городской форум «Будущее. Проектируем вместе».  На пленарном заседании и круглых столах обсуждаются вопросы развития городской среды и предоставления любому горожанину возможности повлиять на эти процессы. Власть, бизнес и общественные организации совместно строят планы на будущее. И красноярский городской форум становится удобной площадкой для обсуждения своих планов развития.  

Один из круглых столов форума - «Таланты развивают Красноярск», был по предложению главы города организован Красцветметом. Участники обсуждали, что необходимо сделать, чтобы талантливые люди не уезжали в столицу, а оставались работать в Красноярске. Модератором круглого стола выступила руководитель корпоративного университета Красцветмета Юлианна Авраменко. В работе площадки также приняли участие представители бизнес-структур, культуры, науки и образования.

Участники обменялись опытом и идеями привлечения молодых специалистов, раскрытия талантов, сформировали предложения по поддержке талантливой молодежи. Директор по персоналу и организационному развитию Красцветмета Аслан Царикаев, говоря о теме встречи, отметил, что «этот круглый стол, как раз, и посвящен вопросу: уезжать или не уезжать из Красноярска, чтобы реализовать свои таланты».

При этом Царикаев поделился своим опытом: «Красноярск - достаточно комфортный город для активных людей. Я сам не из Красноярска, приехал из Москвы заниматься интересным делом в интересной компании. В городе есть необходимая инфраструктура и качественная среда для реализации своих профессиональных и творческих возможностей».

Рассказывая собравшимся о работе Красцветмета по раскрытию талантов, он  подчеркнул, что  в компании исходят  из тезиса – «Талант есть в любом человеке». Это может быть талант к достижениям, к систематизации, к взаимодействию, к исполнению, к наставничеству или к руководству. «Мы стараемся понять, в чем  каждый  конкретный человек хорош. Компания работает над раскрытием таланта у каждого», - подчеркнул Царикаев.   



Мы в популярных социальных сетях