29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Кратковременные отключения электроэнергии оперативно ликвидируются

14 декабря, в Центральном районе Красноярска фиксировались кратковременные отключения электроэнергии в сетях филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний «Россети») – «Красноярскэнерго».

В 13.22 было зафиксировано технологическое нарушение, при котором под отключение попадали части улиц Ленина, К. Маркса, Урицкого и проспекта Мира. Для восстановления энергоснабжения филиалом были незамедлительно направлены оперативно-выездные бригады, организована доставка дизель-генераторных установок. Благодаря оперативным действиям персонала все потребители были подключены в  течение получаса.

Ранее, в том же районе было зафиксировано еще одно отключение электроэнергии, которое было ликвидировано в течение часа. 

В настоящее время, имеется небольшое отключение на четырех трансформаторных подстанциях, часть из которых – ведомственные. Специалисты делают все, для скорейшего восстановления электроснабжения.

Все работы ведутся в тесном взаимодействии со специалистами с подразделениями регионального МЧС, районными и муниципальными органами власти.

Напоминаем жителям города, что в компании действует единый телефон горячей линии 8-800-1000-380 (звонок бесплатный).



Мы в популярных социальных сетях