26.04.2024
°C
4
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Красноярская ГРЭС-2 «ПАО ОГК-2» вошла в тройку лучших организаций по охране труда

Красноярская ГРЭС-2 ПАО «ОГК-2» получила диплом третьей степени по результатам регионального конкурса на лучшую организацию работы охраны труда в группе предприятий «Производство и распределение электроэнергии, газа и воды, предоставление прочих коммунальных услуг».

Мероприятие проводилось Агентством труда и занятости населения Красноярского края.  Главная цель – привлечение внимания глав городских округов и муниципальных районов Красноярского края, работодателей, действующих на территории Красноярского края, к решению вопросов улучшения состояния условий и охраны труда, культуры производства. 95 участников оценивались на основе информационных карт, где были представлены результаты их работы за предыдущий год. Победители определены решением краевого межведомственного координационного совета по охране труда.

«На Красноярской ГРЭС-2, как и в ПАО «ОГК-2» в целом, уделяется повышенное внимание требованиям по охране труда. Регулярно проводится обучение, соревнования, конкурсы. Победа в этой номинации – достойная награда для нашей станции, стимул для того, чтобы совершенствовать это направление и дальше», – рассказал начальник службы охраны труда и производственного контроля Михаил Емельяшин.



Мы в популярных социальных сетях