24.04.2024
°C
5
$ 93.29
€ 99.56
erid: 2VtzqxJALAR

Энергетики Красноярска готовы к оперативной работе на праздничных выходных

Специалисты филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») - «Красноярскэнерго» полностью готовы к оперативной работе в Международный женский день и последующие выходные.

На территории филиала продолжает действие особый режим работы, введенный накануне Универсиады. За все время всемирных студенческих игр не было зафиксировано ни одного технологического инцидента на спортивных или инфраструктурных объектах.

Кроме того, продолжается так называемый режим технической тишины – прекращено производство плановых работ и переключений, за исключением работ, связанных с предотвращением и ликвидацией последствий технологических нарушений в действующих электроустановках.

К оперативному реагированию готовы 262 оперативных бригад – это 1268 специалиста и 395 единиц техники. Все бригады укомплектованы необходимым оборудованием и снаряжением. В каждом подразделении филиала наготове передвижные дизель-генераторные установки.

Продолжает работу оперативный штаб филиала. Все его участники находятся на связи в круглосуточном режиме. Организован оперативный обмен данными с сотрудниками МЧС по Красноярскому краю. В течение праздников будет круглосуточно работать единый call-центр МРСК Сибири. По телефону 8-800-1000-380 (звонок бесплатный) любой житель Красноярского края может сообщить о повреждениях на линиях электропередачи, оборванных или провисших проводах.



Мы в популярных социальных сетях