28.03.2024
°C
2
$ 92.59
€ 100.27

Красноярцы смогут покупать билеты на электричку с помощью мобильного приложения

Для повышения качества обслуживания пассажиров АО «Краспригород» открывает новый сервис – продажу билетов в электропоезда через мобильное приложение.

Приложение «Краспригород» представлено на платформах Google Play и App Store.

Функционал мобильного приложения позволяет пользователю получать информацию о расписании электропоездов и приобретать электронные билеты на все направления движения поездов внутригородского и пригородного сообщения на территории полигона Красноярской железной дороги.

Чтобы воспользоваться новым сервисом, нужно скачать мобильное приложение «Краспригород» и зарегистрироваться в нем.

Электронный билет считается оформленным после завершения процесса оплаты и отображения электронного билета с генерацией QR-кода на мобильном устройстве. Оплата производится банковской картой. Чек об оплате направляется на адрес электронной почты пользователя мобильного приложения. Для проезда пассажиру необходимо предоставить кассиру полученный QR-код электронного билета и документ, удостоверяющий личность (паспорт), на основании которого он был оформлен.

Отметим, билеты через мобильное приложение можно оформить только трех типов: полный, багаж, живность.

Продажа билетов начинается за 10 дней до даты поездки.

Узнать более подробную информацию об услуге, ознакомиться с расписанием городских и пригородных поездов можно на сайте компании «Краспригород».



Мы в популярных социальных сетях