25.04.2024
°C
0
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Руководители краевых предприятий могут пройти бесплатное обучение по программе «Лидеры производительности»

Министерство экономики и регионального развития Красноярского края приглашает представителей предприятий принять участие в обучающей программе управленческих кадров "Лидеры производительности" в Москве.

В основе обучения лежит практический опыт лучших российских и зарубежных компаний, экспертиза ведущих вузов и крупнейших корпоративных университетов страны. Целью программы является обучение руководителей актуальным управленческим компетенциям, способствующим повышению производительности труда и внедрению организационных и технологических инноваций.

Принять участие в программе могут представители предприятий, соответствующих следующим критериям: предприятие входит в состав приоритетных отраслей (обрабатывающее производство, сельское хозяйство, транспорт, строительство), выручка предприятия составляет от 0,4 до 30 млрд руб. в год, потенциал повышения производительности труда не менее 10%. Пройти обучение приглашают руководителей таких должностей как директор предприятия (может быть собственником), заместителя руководителя по производству, руководители ключевых производственных подразделений, коммерческий директор, руководители ключевых подразделений в области HR. Возраст участников должен быть 30-55 лет, они должны иметь наличие высшее или среднее профессиональное образование и стаж работы на предприятии в руководящей должности не менее 3-х лет.

Структура обучения предполагает короткие очные модули, межмодульную работу в дистанционном формате, доступ к базам знаний и проектную работу. Программа строится на реальных кейсах российских и иностранных компаний, стажировках, взаимодействии с лидерами различных отраслей и преподавателями-практиками. Продолжительность обучения: 6 месяцев (3 дня очного обучения в месяц, 3 дня дистанционного обучения в месяц между модулями). Начало первого модуля - май 2019 года.

По итогам успешного прохождения программы участникам будет предоставлена возможность прохождения стажировки в Японии, Германии, Франции и других странах. Обучение проводится за счет федерального бюджета, работодатели оплачивают только расходы на перелет и проживание участников в Москве.

Программа "Лидеры производительности" реализуется Минэкономразвития России и Всероссийской академией внешней торговли (ВАВТ) в рамках национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости".

Заявки на участие в программе необходимо направить до 20 марта в министерство экономики и регионального развития Красноярского края на адрес электронной почты: kamornaya@econ-krsk.ru (Светлана Каморная, телефон (391) 220-63-92). 



Мы в популярных социальных сетях