25.04.2024
°C
5
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Качественные работы или полный крах: журналисты Красноярского края поехали с инспекцией на дороги региона

Сегодня, члены Союза журналистов отправились по западному направлению трассы Р-255, чтобы узнать о состоянии транспортного узла, а также проверить качество дорожных работ в условиях температурных скачков. 

Журналисты поспешили на встречу с работниками Ачинского ДРСУ, чтобы проинспектировать уровень профессионализма дорожных работников, состояние спецтехники и узнать о нештатных ситуациях и способах их решения. Кроме того, будет проверен Козульский участок, а также Боготольский филиал ДРСУ. Корреспондент НИА-Красноярск без утайки расскажет о том, на каких участках автодороги Р-255 присутствуют проблемы, а на каких - налажена работа коллектива дорожников. 
Помимо общения с работниками, отдавшими львиную долю своей жизни на обслуживание красноярских дорог, состоятся встречи с руководителями предприятий и представителями администраций на местах. 
Погодные перемены несомненно добавили работы дорожникам и поездка Союза журналистов Красноярского края покажет, достаточно ли оперативно справляются люди, занимающиеся обслуживанием такой важной трассы, как Р-255.



Мы в популярных социальных сетях