16.04.2024
°C
2
$ 93.59
€ 99.79
erid: 2VtzqxJALAR

СУЭК стала лауреатом конкурса РАСО за фотообразы российской природы

Сибирская угольная энергетическая компания вошла в число номинантов XII открытого конкурса "Корпоративный календарь", проводимого РАСО-Пермь (Российская ассоциация по связям с общественностью). Представленный на конкурс корпоративный календарь СУЭК на 2019 год был признан лауреатом конкурса в номинации "Фотообразы".

 

Свои календари на конкурс презентовали 43 крупные компании, такие как "Газпром", "Транснефть-Западная Сибирь", ПАО "Туполев", ГК "Российские коммунальные системы" и другие. Победители конкурса определялись интернет-голосованием и экспертным советом, в состав которого вошли известные профессионалы коммуникационной отрасли.

 

СУЭК традиционно выступает за то, чтобы активнее узнавать и познавать Россию, в том числе ее великолепную уникальную природу. Поэтому уже не первый год на календарях Компании отображена красота природы России. В 2019 году СУЭК познакомила своих сотрудников и партнеров с природой регионов, в которых расположены предприятия Компании.

 

Конкурс "Корпоративный календарь" – самый авторитетный конкурс календарей в России. Инициатором создания конкурса является Пермское представительство Российской ассоциации по связям с общественностью. АО "Сибирская угольная энергетическая компания" (АО "СУЭК") неоднократно становилась лауреатом конкурса.

 

Добавим, стремление представить широкой общественности российскую природу во всей ее первозданной красоте неоднократно получало высокую оценку на различных уровнях. Так, с 2016 года СУЭК активно участвует в федеральном фестивале дикой природы "Первозданная Россия", за это время ключевое мероприятие проекта – выставка лучших работ фотографов-пейзажистов и натуралистов – была организована во всех шахтерских городах страны.

 

За тиражирование уникальных фотообразов российской природы в 2017 году Компания стала обладателем Национальной премии "ERAECO 2017" в номинации "За вклад в экологическую культуру", а в 2018 году за системную просветительскую работу в сфере экологии угольщиков поблагодарил Президент России Владимир Путин.



Мы в популярных социальных сетях