29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Аэропорт Красноярск получил награду от краевой организации инвалидов и ветеранов за доброжелательный сервис

Красноярская краевая общественная организация инвалидов и ветеранов правоохранительных органов и вооруженных сил (ККООИВ) вручила генеральному директору Международного аэропорта Красноярск Андрею Метцлеру награду за доброжелательный сервис. 

3 апреля в главном терминале Международного аэропорта Красноярск состоялась встреча, на которой председатель ККООИВ правоохранительных органов и вооруженных сил Александр Ткачев вместе с Виктором Разинымпредседателем ВОИ Кировского района, обсудил качество обслуживания инвалидов воздушной гавани Красноярска с руководителем аэропорта Андреем Мецлером. В ходе мероприятия Алексей Ткачев поблагодарил коллектив предприятия и генерального директора за участие в проекте по обучению персонала общению с людьми с ограниченными возможностями здоровья. 

«Хочу сказать огромное спасибо! Улучшения видны сразу, как попадаешь в терминал: улыбки, доброжелательность, визуальный контакт — все это настраивает на комфортный перелет с первых минут, как оказываешься в аэропорту. Хочется отметить удобства для передвижения маломобильного населения в целом: это просторные удобные лифты, большое пространство, дающее свободу для маневра на коляске, также работу и самой службы сопровождения. Так держать!», — поблагодарил председатель ККООИВ правоохранительных органов и вооруженных сил. 

После обсуждения и предложений по организации работы, Александр Ткачев вручил награду «Доброжелательный сервис» генеральному директору аэропорта Красноярск. 

Андрей Метцлер, генеральный директор Международного аэропорта Красноярск: 

— Расширение границ для красноярцев — это наша миссия, а расширение границ для особых категорий граждан, маломобильных пассажиров — это приоритетная цель для всех нас как цивилизованного общества. Такие люди не должны жить с постоянными мыслями, как им перебраться из точки «А» в точку «Б». Это должно быть также легко, как и любому из нас. 



Мы в популярных социальных сетях