18.04.2024
°C
3
$ 94.32
€ 100.28
erid: 2VtzqxJALAR

Авиакомпания NordStar представит возможность бесплатного перелета ветеранам Великой Отечественной войны

В честь годовщины празднования Дня Победы авиакомпания NordStar традиционно поздравляет участников и инвалидов Великой Отечественной войны, предоставляя им возможность абсолютно бесплатного перелета по любому из направлений маршрутной сети авиакомпании в период с 1 по 12 мая. Бесплатный перелет предусмотрен и для одного сопровождающего участника ВОВ.

Помня о доблестном подвиге ветеранов, питая глубокое уважение к героям войны, авиакомпания NordStar выражает искреннюю благодарность людям, прошедшим через тяготы военных лет и подарившим нам мирное небо над головой. Возможность бесплатного перелета для участников и инвалидов ВОВ позволит ветеранам из Красноярска, Норильска, Москвы и других городов навестить в дни майских праздников своих родных или однополчан, посетить памятные сердцу места и принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы.

Бесплатный авиабилет без дополнительных сборов можно оформить в период с 22 апреля по 12 мая 2019 года во всех билетных агентствах при предъявлении соответствующих документов установленного образца, в соответствии с федеральным законом «О ветеранах».



Мы в популярных социальных сетях