25.04.2024
°C
3
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

По итогам конкурса «Лидеры Енисейской Сибири» будет сформирован кадровый резерв

В Красноярске начался приём заявок на участие в конкурсе «Лидеры Енисейской Сибири». По его итогам будет сформирован кадровый резерв для новых инвестиционных проектов, в который войдёт тысяча управленцев и высококвалифицированных специалистов, а также планируется создать более 70 тысяч новых рабочих мест.

Конкурсанты познакомятся с лучшими специалистами и управленцами проектов «Енисейской Сибири». Кроме того, участники получат комплексную оценку своих умений и навыков, рекомендации по индивидуальной образовательной программе, индивидуальную карту компетенций, пройдут обучение и получат шанс на трудоустройство  в организации инвесторов комплексного инвестиционного проекта «Енисейская Сибирь», сообщили в пресс-службе мэрии.

Добавим,   в  конкурсе смогут принять участие люди в возрасте от 21 до 50 лет, зарегистрированные на территории Красноярского края, Республики Хакасия, Республики Тыва или имеющие аттестаты о среднем (полном) общем образовании, выданном в одном из регионов Енисейской Сибири.

Сначала участникам предстоит пройти заочный отбор, тестирование на знание и способности, рассказать о себе в видеорезюме, проверить свои компетенции в индивидуальных и групповых заданиях на очных этапах, продемонстрировать свои навыки в решении производственных кейсов. Заявки принимаются до 7 мая на сайте Корпорации развития Енисейской Сибири: https://ensib.ru/.

Подвести итоги конкурса планируется 30 мая.



Мы в популярных социальных сетях