26.04.2024
°C
0
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Специалисты «Красноярскэнерго» – лучшие среди профессионалов

Команда филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний «Россети») – «Красноярскэнерго» заняла 1 место в краевом турнире по охране труда и промышленной безопасности в формате интеллектуальной игры «Брейн-ринг».

Состязание прошло в минувшие выходные и собрало 10 команд от энергетических предприятий края: Красноярскэнергосбыта, КрасЭКО, СГК, Красноярской ГЭС и других. Организатором мероприятия выступил Красноярский краевой комитет «Электропрофсоюз».

Команду «Красноярскэнерго» представляли 6 специалистов. Согласно регламенту интеллектуального соревнования, возраст всех участников не превышал 35 лет. По признанию игроков, все вопросы были сложными и нередко требовали дословного знания положений отраслевых инструкций и Трудового кодекса. Однако специалисты МРСК Сибири давали правильные ответы практически во всех случаях. Это позволило занять первое место в брейн-ринге, а капитан команды «Красноярскэнерго» Кирилл Синьков признан лучшим на состязании.

«Вопросы были самые разные, но все они были для нас разрешимы. Конечно, мы тренировались при подготовке к брейн-рингу. Но гораздо важнее, что в «Красноярскэнерго» очень требовательно относятся к знанию всех нормативно-технических документов  сотрудниками. Поэтому мы ответили на вопросы», - рассказал капитан команды Кирилл Синьков.

Брейн-ринг по охране труда и промышленной безопасности проводится уже семь лет подряд. Представители «Красноярскэнерго» каждый год принимают участие в этом состязании и неоднократно занимали призовые места.



Мы в популярных социальных сетях