25.04.2024
°C
3
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Авиакомпания NordStar стала дипломантом престижной премии гражданской авиации «Крылья России»

Авиакомпания NordStar вошла в число дипломантов национальной авиационной премии «Крылья России - 2018», подтвердив значительный общий темп развития и высокий уровень предоставляемых услуг и сервисов для пассажиров.

16 апреля в Москве прошла 22-я церемония вручения ежегодной национальной премии «Крылья России» - самой престижной в авиационной отрасли страны. За победу в 12 различных номинациях боролись около 100 российских и зарубежных организаций, 33 из них были признаны победителями и дипломантами.

Авиакомпания NordStar вошла в тройку лучших российских авиакомпаний в номинации «Авиаперевозки на региональных маршрутах», в очередной раз получив высокую оценку своей деятельности от экспертов отрасли.

Авиакомпания NordStar благодарит авторитетное жюри, в состав которого входят опытные и независимые эксперты в области воздушного транспорта России, за оказанное доверие. Коллективом авиакомпании проделана огромная работа, и признание со стороны авиационного сообщества – это не только ответственная и почетная награда, но и свидетельство о правильности выбранного вектора развития.



Мы в популярных социальных сетях