29.03.2024
°C
7
$ 92.26
€ 99.71

Пароходство награждено Благодарственным письмом «Норникеля» за высокие результаты по снижению травматизма на производстве

Енисейское пароходство в лице генерального директора Андрея Яковлева награждено Благодарственным письмом ПАО «ГМК «Норильский никель» «За достижение высоких показателей в области промышленной безопасности и охраны труда» от имени первого вице-президента – операционного директора компании Сергея Дяченко.

Награда вручена директором департамента по промышленной безопасности и охране труда ПАО «ГМК «Норильский никель» Игорем Рахимовым на Всероссийской неделе охраны труда, которая традиционно состоялась в Сочи в конце апреля. Участие в ней приняли специалисты службы охраны труда и отдела кадровой и социальной политики  Енисейского пароходства.

По словам начальника службы охраны труда, пожарной безопасности и экологии  АО «ЕРП» Юрия Леонова, предприятие удостоено такой награды за снижение производственного травматизма за период работы в 2018 году. Такую награду Енисейское пароходство получило впервые.



Мы в популярных социальных сетях