20.04.2024
°C
3
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

СГК ремонтирует теплосети Ленинского района после гидравлических испытаний

Испытания теплосетей на прочность в радиусе Красноярской ТЭЦ-1 подходят к концу. Бригады Красноярской теплотранспортной компании СГК проводят ремонты после проверки труб. С 25 мая работы пройдут на перекрестке улицы Малаховская с проспектом «Красноярский рабочий».

На время проведения срочного ремонта теплотрассы — с 25 мая по 9 июня — участок улицы Малаховская от проспекта Красноярский рабочий до улицы Юности будет перекрыт для проезда.

Специалисты заменят здесь изношенную теплосеть, которая эксплуатируется с 1987 года, после чего проверят отремонтированный участок на прочность.

Отключение горячей воды в Ленинском районе для гидравлических испытаний трубопроводов и их ремонтов продлится до 9:00 29 мая.

До окончания ремонтных работ на данном участке тепловой сети жители ближайших домов будут получать горячую воду по временной схеме.

На месте ремонта будут выставлены временные дорожные знаки. Водителям стоит учитывать их требования при движении на этом участке, соблюдать дистанцию и скоростной режим. Объехать перекрытую часть улицы можно по Административному проезду.

Красноярская теплотранспортная компания приносит извинения жителям и автолюбителям за доставленные неудобства.

Гидравлические испытания и последующие ремонты являются важным этапом подготовки теплосетевого контура Красноярска к грядущей зиме.



Мы в популярных социальных сетях