26.04.2024
°C
4
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Продолжается регистрация на благотворительный забег «Достигая цели!»

Продолжается регистрация участников благотворительного забега «Достигая цели!», который пройдёт в Красноярске 3 августа в рамках празднования Дня железнодорожника.

В настоящее время о своём желании стать участником заявили уже более 300 красноярцев.

Напомним, регистрационный взнос  составляет 500 рублей (для взрослых) и 300 рублей (для детей). Собранные средства будут перечислены в благотворительный фонд «Счастливые дети» и направлены на приобретение оборудования для отделения паллиативной помощи детям-сиротам, которое создается в Красноярском краевом специализированном доме ребенка.

Спортивное событие пройдёт в Красноярске в формате общегородского праздника на левобережной набережной Енисея. Взрослым бегунам предстоит преодолеть дистанцию в 5 километров от Коммунального моста до Регистрационной палаты и обратно. Для детей – отдельная дистанция длиной в один километр.

Каждый бегун получит стартовый пакет с именным номером, в который вмонтирован электронный чип, автоматически определяющий время прохождения трассы.

Всем участникам вручат памятную медаль с символикой 120-летия Красноярской железной дороги, которое отмечается в этом году.

Победителей, занявших IIIи III места, наградят дипломами и ценными подарками.

Среди детей победители будут определяться в трёх возрастных категориях (6-7 лет; 8-10 лет; 11-12 лет).

Старт забега – 3 августа в 9:30 (для взрослых) и 10:30 (для детей).



Мы в популярных социальных сетях