25.04.2024
°C
6
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

На Ярмарке вакансий 25 сентября в МВДЦ "Сибирь" можно найти лучшие вакансии в лесной промышленности региона

Лесная и лесоперерабатывающая промышленность - одна из ведущих отраслей промышленности Красноярского края. Компании предоставляют соискателям вакансий  взаимовыгодные и конкурентные условия труда. Одним из привлекательных работодателей в отрасли считается АО "Краслесинвест".

Предприятие выполняет все трудовые обязательства перед работниками. В компании действует программа профессионального обучения и развития, система наставничества. Работникам предоставляют возможность пройти специализированное обучение за счет предприятия и получить свидетельство государственного образца, подтверждающее профессию и разряд. Тем, кто работает вахтовым методом начисляется надбавка и оплачивается отдых между сменами. Дети сотрудников на Новый год получают подарки. Предусмотрены все гарантии и компенсации – доплата за вредные/тяжелые условия труда, предоставление дополнительного оплачиваемого отпуска за работу в районах, приравненных к районам Крайнего Севера и за работу во вредных условиях труда.

HR-служба предприятия участвует во всех краевых кадровых проектах. Так, компания АО "Краслесинвест" будет представлена на региональной ярмарке вакансий, которая состоится 25 сентября с 10.00 в МВДЦ «Сибирь» по адресу: Красноярск, ул. Авиаторов 19.   

 

На данный момент в одной из крупнейших компаний лесной промышленности региона открыты вакансии в кадровый резерв и в штат нового пеллетного завода. Производство мощностью 105 тысяч тонн гранул в год будет перерабатывать 100 % отходов АО "Краслесинвест". По ссылке https://www.kraslesinvest.ru/job-openings/ можно заполнить анкету для трудоустройства и ознакомиться с актуальными вакансиями компании.



Мы в популярных социальных сетях