19.04.2024
°C
6
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Расписание пригородных поездов КрасЖД изменится в связи с ремонтными работами на участке Громадская – Заозерная

В период с 24 сентября по 4 октября (включительно) в расписание некоторых пригородных поездов восточного направления Красноярской железной дороги будут внесены изменения.

 

Это связано с производством работ по развитию инфраструктуры на участке Громадская - Заозерная, необходимых для обеспечения безопасности и надежности перевозок, сообщает пресс-служба Красноярской железной дороги.

Обращаем внимание пассажиров, что в указанный период маршрут утренних и вечерних электропоездов сообщением Иланская – Уяр – Иланская будет сокращен до станции Заозерная. Также изменится их расписание.

Кроме того, в этот же период до станции Уяр будет сокращен маршрут утренних и вечерних электропоездов сообщением Красноярск – Заозерная – Красноярск.

Изменения не коснутся ежедневного электропоезда Красноярск – Уяр – Иланская, отправляющегося из Красноярска в 9.36 (прибытие на станцию Иланская – в 14.38). В обратном направлении электропоезд отправится из Иланского в 15.10. Прибытие в Красноярск в 20.27.

Также по обычному расписанию будет курсировать пятничный электропоезд Красноярск – Уяр – Иланская – Решоты (в обратном направлении – в воскресенье).

Красноярская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам, учитывать все изменения при планировании своих поездок и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании.

Уточнить расписание движения электропоездов можно по бесплатному телефону справочного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, на официальном сайте компании «Краспригород» или в мобильных приложениях «Краспригород» и «Яндекс.Электрички».

и».



Мы в популярных социальных сетях