28.03.2024
°C
2
$ 92.59
€ 100.27

Компания «КрасКом» приняла участие во всемирном флешмобе «Тетрис челлендж»

Популярный во всем мире флешмоб «Тетрис челлендж» прошел и в городе Красноярске. К нему присоединилась группа диагностики компании «КрасКом».

 «Тетрис челлендж» начался этой осенью с фотографии немецких полицейских, которые выложили рядом с машиной весь свой инвентарь. Участие в эстафете приняло множество людей из разных стран, они сделали более 15 тысяч фото с хештегом  #tetrischallenge в соцсети Инстаграм, демонстрирующих инструменты для работы представителей разных профессий.

Специалисты компании «КрасКом» представили на фото свой рабочий инвентарь, который включает множество разнообразной специальной техники необходимой для устранения коммунальных неполадок. Так, автопарк компании насчитывает более 250 единиц различной коммунальной и другой спецтехники. Каждый день три бригады на передвижных диагностических лабораториях выезжают на обследование подземной инженерной инфраструктуры. С помощью современного оборудования инженеры-метрологи определяют место повреждения водопроводных, канализационных и тепловых сетей. Помогают им в этом и видеороботы.

А использование спутниковых геодезических GPS-приемников позволяет получать координаты с сантиметровой точностью на местности. Благодаря этому электронные схемы инженерных сетей составляются оперативно и на новом качественном уровне. С начала 2019 года группа диагностики #КрасКом выполнила 1300 заявок на проведение диагностики трубопроводов.



Мы в популярных социальных сетях