16.04.2024
°C
4
$ 93.59
€ 99.79
erid: 2VtzqxJALAR

Президент Фонда «Правопорядок-Щит» Юрий Мацуленко: Благотворительная деятельность «Норникеля» является примером эффективного сотрудничества общественных организаций и крупного бизнеса

На прошедшем накануне расширенном заседании Попечительского Совета и Совета Фонда ветеранов вооруженных сил правоохранительных органов и специальных служб «Правопорядок-Щит» обсуждались практика и перспективы совместной деятельности отечественных компаний и общественных организаций в проектах, направленных на патриотическое воспитание подрастающего поколения, а также поддержку ветеранов военной службы.

В работе заседания принял участие старший вице-президент по развитию государственно-частного партнерства  компании «Норникель» Владислав Гасумянов. По его словам, «Норникель» является социально ответственной компанией и не просто оказывает благотворительную помощь и реализует спонсорские проекты, но сделал это неотъемлемой составной частью своей корпоративной политики.

Выступая на заседании Гасумянов отметил, что «волонтерство, поддержка массовых спортивных мероприятий федерального и регионального уровня, экологические и научные мероприятия – все это реализуется «Норникелем» на системной основе при полной поддержке и активном участии органов государственной власти. По сути, это долгосрочная инвестиция в наше будущее - молодежь, построенная на таких общих ценностях, как надежность, ответственность, профессионализм, сотрудничество».

В свою очередь, президент Фонда «Правопорядок-Щит» Юрий Мацуленко заявил, что благотворительная деятельность компании «Норникель» является наглядным примером синергии потенциала деловых связей общественных организаций и представителей крупного бизнеса.



Мы в популярных социальных сетях