26.04.2024
°C
0
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

В свой день рождения Сбербанк дарит красноярцам «Зеленый день»

12 ноября Сбербанк отметит свой 178-й день рождения. В честь знаменательного события банк проведет ставшую традиционной акцию - «Зеленый день», в рамках которой всем красноярцам будут предложены выгодные условия, а также скидки от Сбербанка, компаний экосистемы банка и партнеров. Их в этом году более 150, говорится в сообщении организации.

Подробнее о планируемых акциях в рамках пресс-конференции для журналистов рассказал управляющим Красноярским отделением Сбербанка Дмитрий Солнцев.

«Мы не устраиваем «черных пятниц», а даем нашим клиентам и всем красноярцам солнечный «Зеленый день», -  отметил он.

Все участники акции предложат специальные условия на свои товары и услуги, воспользоваться которыми можно в дни проведения акции «Зелёный день»: 11 и 12 ноября — для частных клиентов, с 11 по 17 ноября — для корпоративных клиентов.

Рассказывая об основных предложениях банка для красноярцев и жителей других регионов России, Дмитрий Солнцев остановился на наиболее актуальных. В частности, в рамках акции можно взять потребительский кредит со ставкой 11,1% годовых, получить скидку до 17,8% в «ДомКлик» на покупку квартир от более чем 600 застройщиков, вернуть до 100% бонусов «Спасибо» у ряда партнеров, а также оплатить штрафы ГИБДД без комиссии.

Кроме того, клиенты Сбербанка, а также все красноярцы смогут выгодно воспользоваться другими сервисами, входящими в экосистему Сбербанка. Так, например онлайн-кинотеатр Okko в рамках акции предоставит  бесплатную подписку до конца года на просмотр более 20 000 фильмов, сериалов и мультфильмов. Сервис доставки еды  Delivery Club предоставит скидку 45% на первый заказ. А всем, кто хочет узнать больше о своем здоровье медицинский сервис DocDoc предложит консультации врачей со скидкой до 24%.

Также на «Зелёный день» подготовили скидки партнеры акции, в том числе федеральные торговые сети, интернет-магазины, сетевые аптеки, автомобильные дилеры, компании, предоставляющие туристические, медицинские, страховые услуги и другие. Среди них: «Магнит», «Ламода», «Эльдорадо», «Адамас», Simple, Bosco, Samsung, «Крокус Групп», «Иль де Ботэ», «Дочки-Сыночки», Daimler, «Авилон», Huawei, Philips, New Balance, «Газпром нефть», «Гемотест», Skyeng и многие другие.



Мы в популярных социальных сетях