27.04.2024
°C
3
$ 92.01
€ 98.72
erid: 2VtzqxJALAR

В Москве наградили победителей премии Eventiada IPRA Golden World Awards -2019

12 ноября в Москве в МИА «Россия сегодня» состоялось торжественное награждение победителей и лауреатов премии в сфере коммуникаций Eventiada IPRA Golden World Awards.  Глобальный конкурс проводится Международной Ассоциацией по связям с общественностью (IPRA),  КГ «Орта»,  Ассоциацией  менеджеров, философским факультетом  МГУ им. М.В. Ломоносова и Российским государственным  социальным университетом  с 1990 года.

Премия вручается с 2011 года и сегодня является крупнейшей в Восточной Европе в сфере коммуникаций.  

Eventiada IPRA GWA отмечает лучшие проекты реализованные корпорациями, государственными и общественными организациями, а также молодежные проекты и проекты, выполненные учащимися школ и колледжей.

В этом году заявки поступили из 13 стран мира: Армении, Азербайджана, Белоруссии, Болгарии, Венгрии, Казахстана, Польши, России, Сербии, Таджикистана, Украины, Хорватии и Эстонии.

Жюри определило победителей в  блоках номинаций: «Компании и организации», «Здоровый образ жизни», «Молодёжные проекты» и Номинации для учащихся. Также были определены лауреаты Grand Prix конкурса и  победители в персональных номинаций «Человек года», «PR директор года», «За верность профессии», а также номинаций «Международные тренды в коммуникациях», «Новые направления ЗОЖ» и «Факультет года» не публикуется.

В номинации «PR директор года» премию Eventiada IPRA Golden World Awards получила Старший вице-президент, руководитель Блока кадровой, социальной политики и связей с общественностью «Норникеля» Лариса Зелькова. Награда в номинации «PR директор года» входит в число наиболее почетных персональных наград участников коммуникационной отрасли.

Стоит отметить, что  профессиональные качества Топ-менеджеров «Норникеля», в  частности Ларисы Зельковой, неоднократно оценивались профессиональным сообществом.  Так в  рейтинге «1000 лучших менеджеров России-2019»  она признана лидером в номинации «100 лучших директоров по общественным и корпоративным связям в секторе «Металлургия и горная промышленность».



Мы в популярных социальных сетях