19.04.2024
°C
3
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Лекарства и корма для животных теперь можно заказать на интернет-сайте «Фармация»

 

Государственная сеть «Губернские аптеки» предлагает своим покупателям новый удобный сервис. Теперь жители края, имеющие домашних животных, а также фермерские хозяйства могут сделать заказ ветеринарной продукции и лекарств по интернету. На сайте «Фармация» появилась специальная вкладка с товарами для любимых питомцев.

 

«Зачастую сложно приобрести весь комплекс для питомца в одном месте. Если животное заболело, нужно объехать полгорода, чтобы найти необходимые товары. В одном месте купить одно, в другом – следующее. Или придется обзванивать аптеки и ветеринарные клиники в поисках нужного препарата. Это всё нервно и затратно по времени.  А сейчас на сайте можно выбрать товар, указать аптеку, которая ближе к вам, прийти и забрать всё в одном месте», - рассказала корреспонденту «НИА-Красноярск» руководитель проекта «Ветеринария» АО «Губернские аптеки» Галина Туфанова.

 

На сайте представлен широкий ассортимент товаров: препараты для животных, корма, наполнители, аксессуары, средства по уходу за животными, лакомства, одежда, игрушки и многое другое. Всё это тоже можно найти на полках ветеринарных аптек, но цены на сайте значительно ниже – в среднем на 10-15%. Что, согласитесь, является ещё одним бонусом нового сервиса.

 

Оформить заказ очень просто:

Зайдите на главную страницу сервиса 24farmacia.ru. Над строкой поиска вместо «Красноярск и Красноярский край» выберите «Ветеринария». Найдите необходимый товар, введя запрос в строке поиска, либо воспользуйтесь каталогом данного раздела.

 

 

После оформления заказа приходят SMS-оповещения о принятии заказа в работу и его формировании. После чего поступит приглашение забрать товар в выбранной клиентом аптеке. В настоящее время действует около 20-ти ветеринарных отделов сети «Губернские аптеки», в ближайшее время их количество будет увеличено до 50-ти.

 

«Сегодня интернет-заказы можно получить в Красноярске, Зеленогорске, Дивногорске, Емельяново, Сосноборске, Железногорске и Минусинске. Далее сервис будет доступен для жителей Боготола, Ачинска, Енисейска. Мы постараемся охватить весь Красноярский край, чтобы у всех наших клиентов появилась возможность заказывать товар для питомцев, не выходя из дома. А в будущем планируем организовать доставку до квартиры или офиса заказчика», - поделилась планами «Губернских аптек» Галина Туфанова.

 

Получить консультацию или оформить заказ можно и по телефону: (391) 219-03-35 ежедневно с 9.00 до 21.00.

 



Мы в популярных социальных сетях