29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

«Счастливого пассажира мобильного приложения» поздравила компания "Краспригород"

 

Мобильными приложениями для покупки билетов на пригородные и городские поезда» впервые воспользовались 10-тысяч пассажиров АО «Краспригород».

В честь этого события компания организовала акцию «Счастливый пассажир мобильного приложения», в которой мог принять участие любой пользователь онлайн - сервиса.

Для этого достаточно было зарегистрироваться в группе «Краспригорода» в социальной сети «Вконтакте». Счастливого пассажира определили с помощью программы - рандомайзера.

Пользователем приложения, оформившим счастливый билет, стала жительница Минино, учитель Татьяна Фефелова. Она преподает русский язык и литературу в поселке Зеледеево. Каждое утро едет на работу на электропоезде по маршруту Минино – Зеледеево, домой возвращается также на вечерней электричке.

Сегодня на станции Минино генеральный директор АО "Краспрород" Эдуард Быков поздравил Татьяну с тем, что она стала обладателем «Счастливого билета мобильного приложения».

Приятным сюрпризом для нее стал подарок от компании – сертификат в магазин цифровой и бытовой техники.

Татьяна отметила, что пользуется железнодорожным транспортом для поездок на работу и обратно уже девять лет, предпочитая электропоезд личному автомобилю: это очень удобно, позволяет ей экономить время и деньги.

***

С марта 2019 года на Красноярской железной дороге заработал онлайн-сервис для пассажиров городских и пригородных поездов «Мобильное приложение» "Краспригорода". В  ноябре того же года открылась продажа билетов на пригородные поезда АО «Краспригород» через мобильное приложении «РЖД Пассажирам».

 



Мы в популярных социальных сетях