20.04.2024
°C
4
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Красноярский филиал Россети Сибирь переходит на заочный прием потребителей

В период с 18 по 31 марта 2020 года Центр обслуживания клиентов Красноярского филиала «Россети Сибирь» переходит на дистанционное обслуживание.

Центр обслуживания клиентов  по адресу пр. Свободный, 66А Красноярского филиала Россети Сибирь с 18 марта временно прекращает очное обслуживание потребителей. Такие меры позволят ограничить личные контакты и обеспечить дополнительную безопасность здоровья жителей региона и сотрудников компании, а также выполнить рекомендации Роспотребнадзора. 

Напомним, 16 марта 2020 года губернатор края Александр Усс подписал указ «О мерах, направленных на предупреждение завоза и распространения новой коронавирусной инфекции». В связи с чем, на территории Красноярского края отменены все спортивные и культурно-массовые мероприятия, учащихся школ досрочно отправили на каникулы, а работодателям рекомендуют перевести сотрудников на дистанционный режим работы.

В период с 18 по 31 марта включительно обслуживание клиентов Россети Сибирь переведено только на онлайн-сервисы. Обращаем внимание, что онлайн-формат обслуживания никак не скажется на решении вопросов потребителей, так как они максимально будут выполняться путем различных сервисов:

- интернет-приемная: https://www.mrsk-sib.ru (можно направить вопрос или обращение);

- личный кабинет  на портале компании: www.mrsk-sib.ru (заявки на технологическое присоединение, заявки по проверке и установке приборов учета);

- портал «Светлая страна»: https://светлаястрана.рф (качество электроснабжения);

- портал ТП.РФ: https://портал-тп.рф (заявки на технологическое присоединение).

- Проконсультироваться и получить информацию по любым вопросам, связанным с электроснабжением, можно по телефону «горячей линии» 8-800-1000-380 (звонок бесплатный). При необходимости обмена оригиналами документов просим направлять их по почте.

Отметим, что в Красноярском филиале компании Россети Сибирь работает около 4000 сотрудников, которые отвечают за надежность электроснабжения региона. На сегодняшний день во всех филиалах и производственных отделениях предпринят ряд обязательных профилактических мер на основании рекомендаций Роспотребнадзора РФ. Весь без исключения персонал ознакомлен с рекомендациями о необходимых мерах профилактики распространения коронавирусной инфекции.  Все производственные внутренние рабочие встречи максимально переведены в режим видео-конференц-связи. Во всех подразделениях усилен контроль за состоянием здоровья персонала, введены дополнительные меры по дезинфекции и обработки помещений.



Мы в популярных социальных сетях