26.04.2024
°C
3
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

С 25 мая изменится расписание некоторых электропоездов на маршрутах Красноярска и пригорода

С  25 мая изменится расписание некоторых электропоездов, курсирующих по маршрутам Красноярска и пригорода.

Маршрут вечернего электропоезда Уяр – Красноярск – Красноярск Северный сокращается до станции Бугач. Отправление со станции Уяр  в 16:18, прибытие на станцию Красноярск в 19:23, отправление со станции Красноярск в 19:27, прибытие на станцию Бугач в 19:40.

Кроме того, для удобства дачников маршрут дополнительно назначенного электропоезда Красноярск – Минино – Красноярск, который будет курсировать ежедневно кроме субботы и воскресенья, объединяется с маршрутом поезда Красноярск – Базаиха.

Таким образом, в будние дни пассажиры смогут пользоваться беспересадочным электропоездом Минино – Красноярск – Базаиха. Отправление со станции Минино в 15:48, прибытие на станцию Красноярск в 16:27, отправление со станции Красноярск в 16:33, прибытие на станцию Базаиха в 17:11.

Напомним, для обеспечения профилактических мер в условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации, в частности – соблюдения пассажирами социальной дистанции, составы на самых востребованных направлениях пополнены дополнительными вагонами.

Пассажиры на вокзалах и в пригородных поездах обязаны соблюдать масочный режим, установленный региональным правительством.



Мы в популярных социальных сетях