27.04.2024
°C
6
$ 92.01
€ 98.72
erid: 2VtzqxJALAR

Новый скейт-парк Норильска готов принять любителей экстрима

skeit park28 августа в Норильске во дворе Молодежного центра  состоится открытие новой скейт-площадки для любителей экстремальных видов спорта и не только.  

С показательным выступлением на открытии нового спорт-объекта выступит многократный чемпион Всероссийского турнира по агрессивным роликам «Red Jam», призер международных соревнований «PiterStreetGames» Никита Байков. После торжественной части приглашенный спортсмен проведет мастер-класс для всех желающих – взрослых и детей. Для тех, кто впервые хочет попробовать встать на ролики, будет организован прокат инвентаря.

Напомним, обновление востребованного у норильчан спортобъекта, стало возможным благодаря Агентству развития Норильска при содействии Молодежного центра и участии представителей спортивной общественной организации «Шторм».

Совместно с профессиональными райдерами было подобрано и закуплено современное оборудование. Старое асфальтовое покрытие рабочие заменили на наименее травмоопасный шлифованный армированный бетон со специальным топингом. Аналогов такой площадке в Норильске нет.

Тренироваться здесь смогут представители различных дисциплин, подготовленные спортсмены, и новички.



Мы в популярных социальных сетях