29.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid: 2VtzqxJALAR

Сотрудникам Бородинского РМЗ вручили награды Губернатора

rmz suekКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Почетные грамоты, Благодарности и Благодарственные письма за подписью Губернатора Красноярского края Михаила Котюкова сотрудникам вручили в честь 50-летия Бородинского ремонтно-механического завода.

"Я посещал много машиностроительных заводов в России, теперь мне посчастливилось пройти по вашему предприятию – здесь чувствуется атмосфера развития, а в глазах сотрудников – уверенность в будущем, - обратился к заводчанам от имени главы региона заместитель министра промышленности и энергетики Красноярского края Евгений Федосеев. - Это подтверждают и многочисленные заказы, долгосрочные планы. Я уверен, все только начинается, и 50 лет – это только первые полвека. Желаю дальнейшей плодотворной работы, новых трудовых достижений".

Среди тех, кто удостоен Благодарности Губернатора, – начальник участка по производству рештаков Александр Кайзер. Опытная партия рештаков была выпущена на заводе в 2020 году. "Когда мне предложили возглавить новый производственный участок, я сразу согласился. Работа интересная, разнообразная, перспективная: сегодня мы ремонтируем и изготавливаем рештаки для предприятий подземной угледобычи в Кузбассе, Хабаровском крае. Уверен, что в дальнейшем наше предприятие ждут только рост и развитие!"

Почетную грамоту Губернатора вручили слесарю по ремонту подвижного состава участка по ремонту вагонов Сергею Ильину. Сегодня Бородинский РМЗ – одно из немногих предприятий, располагающих базой, лицензиями и клеймами для ремонта промышленного железнодорожного транспорта. "На заводе работаю почти 40 лет, и ни разу не пожалел о выбранном пути, - признается Сергей Ильин. - За прошедшие десятилетия работа стала привычкой – настолько каждое действие выверено. Но пробуем и новое, не стоим на месте".

Награды Губернатора Красноярского края получили четырнадцать заводчан. Их вручение стало завершающим мероприятием в рамках юбилейных торжеств. Ранее на Бородинском РМЗ (входит в ООО "ЕСК СУЭК") были организованы экскурсия для ветеранов, чествование передовиков производства.



Мы в популярных социальных сетях