27.04.2024
°C
5
$ 92.01
€ 98.72
erid: 2VtzqxJALAR

Назаровский разрез СУЭК передал подарки подопечным центра соцзащиты

suek podarki КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Сладкие подарки от угольщиков Назаровского разреза получат подопечные Комплексного центра социальной защиты населения "Назаровский".

Новогодние гостинцы от горняков ребятам вручит Дед Мороз. Директор КЦСОН "Назаровский" Людмила Голикова уверена: встреча со сказочным персонажем поможет мальчишкам и девчонкам сохранить веру в чудо. Она поблагодарила угольщиков СУЭК за то, что они поддержали инициативу социальных работников: "Примите слова искренней признательности за доброе сердце и участие в жизни детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Благодаря вам ребята смогут не только получить новогодние подарки, но и поверить в новогодние чудеса, добро, благородство, щедрость и лучшее будущее".

С КЦСОН "Назаровский" СУЭК сотрудничает на постоянной основе и по различным направлениям. Волонтеры-угольщики организуют для ребят праздники, помогают подготовиться к школе в рамках благотворительной акции "Помоги пойти учиться". А в 2022 году СУЭК выделила средства на капитальный ремонт кровли в комплексном социальном центре – этот ремонт стал самым масштабным за все 30 лет существования здания центра.



Мы в популярных социальных сетях