30.04.2024
°C
0
$ 91.78
€ 98.03
erid: 2VtzqxJALAR

Деятельность СУЭК по решению стратегических социальных задач отмечена престижной наградой

suek nozКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  В Москве прошло награждение лауреатов Национальной премии "Лидеры ответственного бизнеса", отмеченных специальными наградами за вклад в решение стратегических задач по различным направлениям.

СУЭК входит в число крупнейших российских компаний, ставших лауреатами премии. Также Компания отмечена дипломом за вклад в решение стратегических задач социальной направленности.

Национальная премия в области предпринимательской деятельности выявляет лидеров среди крупных российских компаний, соблюдающих принципы ответственного ведения бизнеса и раскрывающих информацию в отчетности об устойчивом развитии. При рассмотрении заявок учитывались как общие показатели комплексной оценки компаний, зафиксированные в авторитетных российских индексах и рейтингах устойчивого развития, так и вклад компаний в решение общественно-значимых задач на примере их корпоративных программ по ключевым направлениям стратегического развития.

Кроме СУЭК среди лауреатов Премии – компания «Норникель», ПАО "Северсталь", МКПАО, ПАО "Газпром", ОАО "РЖД" и другие.

Основная церемония награждения лауреатов премии пройдет в апреле этого года в Москве.

Напомним, что СУЭК – признанный лидер социальной ответственности и благотворительности в России. Компания входит в рейтинг А+ проекта "Лидеры корпоративной благотворительности", традиционно возглавляет все рэнкинги и побеждает во всех ведущих общественных и профессиональных конкурсах в области устойчивого развития.



Мы в популярных социальных сетях