29.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid: 2VtzqxJALAR

Первый в России мюзикл в исполнении красноярских нефтяников покоряет крупнейшие концертные площадки

2024 02 28 19.37.25 copyКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Нефтяники «РН-Ванкор» представляют уникальный мюзикл «Нефть как музыка судьбы» на крупнейших концертных площадках российских городов.

Первым городом большого гастрольного тура красноярских нефтяников стала Уфа. Более тысячи зрителей, среди которых сотрудники дочерних обществ компании «Роснефть», их семьи, ветераны отрасли, тепло приняли музыкальный спектакль о трудовых буднях и подвигах выпускников нефтяных вузов, работающих за Полярным кругом, на месторождениях Ванкорского кластера.

Успешной премьере предшествовала тщательная подготовка. Актерское мастерство, сценическое движение и вокал красноярские нефтяники осваивали с помощью  профессиональных режиссеров, хореографов и вокалистов.

Масштабные творческие гастроли нефтяников, начавшиеся в Уфе, продолжатся в Самаре, Новом Уренгое, Иркутске, Сургуте и Нижневартовске – городах присутствия компании «Роснефть».

Отметим, для работников «РН-Ванкор» создаются все условия, чтобы развиваться в творческой и спортивной сферах. Так, нефтяники ежегодно принимают участие  в творческом фестивале «Энергия талантов»,  летней и зимней Спартакиадах «Роснефти».  В течение всего года организован тренировочный процесс по мини-футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису, хоккею с шайбой  на спортивных площадках Красноярска, а для вахтовиков – на производственных участках Ванкорского кластера. Как результат – многочисленные победы спортсменов «РН-Ванкор» в различных городских и краевых спортивных турнирах.



Мы в популярных социальных сетях