26.04.2024
°C
5
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Чиновники Ужурского района скрыли доходы

Сотрудниками  прокуратуры Красноярского края проверили органы местного самоуправления Ужурского района, г.Ужур, ЗАТО п.Солнечный, а так же сельских советах района на достоверность предоставленных муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год.

Как оказалась, не все работники верно указали размер доходов, полученных в отчетном периоде, не представили или не в полном объеме представили сведения об имеющихся в собственности объектах недвижимости и транспортных средствах, представлена неполная информация об открытых в коммерческих банках и иных кредитных организациях счетах, сообщает пресс-служба ведомства.

В итоге главам Ужурского района, г. Ужур, сельских советов района, руководителям администрации ЗАТО п.Солнечный, УСЗН и финансового управления администрации Ужурского района внесено 16 представлений, по результатам рассмотрения которых принято решение о привлечении 42 муниципальных служащих к дисциплинарной ответственности.



Мы в популярных социальных сетях