28.03.2024
°C
0
$ 92.59
€ 100.27

Минимальная цена квадратного метра в Красноярске сегодня чуть более 30 тыс. рублей

Рейтинг самого дешёвого жилья в Красноярске составили аналитики по недвижимости. По их данным, в самой дешёвой квартире города цена 1 квадратного метра сегодня составляет 31,1 тыс. рублей. По такой цене продаётся пятикомнатная квартира по проспекту Красноярский Рабочий, 98. Её площадь 106 кв. м., общая стоимость – 3,3 млн рублей.

На втором месте трёхкомнатная квартира в микрорайоне Первомайский. Цена её одного квадрата – 32 тыс. рублей. Площадь – почти 70 кв. м. Третье место – двухуровневая квартира площадью 216 кв. м. с частичным ремонтом в микрорайоне Космос. Здесь квадрат стоит 32,4 тыс. рублей.

«Самая низкая стоимость квадратного метра оказалась в огромных квартирах на окраинах, однако стоимость таких объектов в целом не будет самой наименьшей на рынке. Если оценивать объект по общей цене, то лидерами такого рейтинга будут студии на окраинах по цене до 1 миллиона рублей, которых сейчас в продаже достаточно много», — пояснила руководитель пресс-службы сайта N1.RU Анастасия Гринёва.

Квадратные метры с самой высокой ценой находятся в огромной квартире на улице Диктатуры Пролетариата, 122 «а» в центре по цене 175 тыс. рублей.



Мы в популярных социальных сетях