26.04.2024
°C
0
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Курсанты из молодежногоцентра «Патриот» пообщались с краевыми парламентариями

В минувшую пятницу по приглашению спикера Законодательного Собрания Дмитрия Свиридова  краевой парламент посетили ребята из молодежного военно-спортивного центра «Патриот».

Отметим, ребята являются участниками почетного караула на Пост № 1, вошедшими в тройку лучших на Международном военно-музыкальном фестивале «Спасская башня детям», который состоялся в Москве, на Красной площади.

Специально для молодых гостей была организована экскурсия по зданию Законодательного Собрания. во время которой им рассказали об истории становления парламентаризма в крае. Ребята смогли больше узнать о работе депутатов,  увидели зал заседаний, где проходят сессии, а также галерею портретов Почетных граждан Красноярского края.

Подводя итоги встречи, председатель комитета по безопасности и защите прав граждан Анатолий Самков поблагодарил ребят за участие в таком важном патриотическом мероприятии и вручил Благодарственные письма и Благодарности председателя Законодательного Собрания края.

Дмитрий Свиридов также пообщался с ребятами. Он поздравил их с призовым местом на фестивале и поблагодарил за то, что они «достойно представили наш Красноярский край на таком замечательном мероприятии, которое воспитывает патриотизм, уважение и любовь к нашей Родине».

 



Мы в популярных социальных сетях