29.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid: 2VtzqxJALAR

В Красноярске задержаны «черные ассенизаторы» сливающие в несанкционированных местах

IMG 20210415 WA0050 copyСпециалисты «КрасКома» совместно с Минэкологии края провели очередной рейд по незаконному сливу нечистот.
Маршрут проверок инспекторы министерства и сотрудники службы безопасности ресурсоснабжающей компании построили по излюбленным местам незаконного слива нечистот "чёрных ассенизаторов". В результате рейда на одной из точек была обнаружена машина нарушающая природоохранное законодательство.  На этот раз в запрещённом месте на ул. Маерчака сливался водитель самого крупного предприятия Красноярска, оказывающего услуги по откачке жидких бытовых отходов. Злоумышленнику был выписан административный штраф, а автомобиль отправлен на штраф-площадку.
Если вы стали свидетелями незаконного слива нечистот, специалисты рекомендуют сфотографировать или заснять происходящее на видео. Главное, чтобы хорошо был виден номер автомобиля и факт слива бытовых отходов. Фото и видео нужно отправлять на электронный адрес: info@kraskom.com.
Также информацию о фактах слива отходов в несанкционированных местах можно сообщать на горячую линию Минэкологии 8-800-200-11-116.



Мы в популярных социальных сетях